incontrare ragazze su internet vodafone
Автор Сообщение

incontrissimi chat gratis anima gemella gratis  incontrissimi chat gratis anima gemella abbigliamento  ~  Встреча Эрудитов!

incontro villamagna firenze Куда сможете приехать для встречи?!

Ростов  
37%
  [ 10 ]  37%

Москва  
44%
  [ 12 ]  44%

Санкт-Петербург  
18%
  [ 5 ]  18%

Всего голосов : 27
MarinaAmelina
Добавлено: Вс Ноя 15, 2015 4:57 pm Ответить с цитатой
incontro divino firenze incontro a firenze jesolo sito di incontro senza abbonamento online sito di incontro senza abbonamento xroom Зарегистрирован: 14.11.2010 sito di incontro senza abbonamento wind Сообщения: 10 sito di incontro senza abbonamento whatsapp
Уважаемые друзья! Давайте соберемся! Я предлагала встречу в Ростове...Julkina предлагала в Москве! Можно в Питер! Давайте дружно выскажем свои пожелания и встретимся! Smile Я постараюсь приехать в любое выбранное всеми место! Very Happy
sito di incontro senza abbonamento vodafone
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julkina
Добавлено: Пн Ноя 16, 2015 8:42 pm Ответить с цитатой
sito di incontro senza abbonamento zoosk sito di incontro senza abbonamento juventus singles over 50 cruise singles over 50 cruises Зарегистрирован: 10.10.2007 singles over 50.com Сообщения: 132 singles over 50 jacksonville fl
Просмотров 76 - а проголосовало совсем самая малость Sad
singles over 50 just wanna have fun
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
pesigolvec
Добавлено: Вт Ноя 17, 2015 12:08 am Ответить с цитатой
singles over 50 in kelowna singles over 50 kansas city singles cruises over 50 uk singles holidays over 50 uk Зарегистрирован: 05.04.2010 singles over 50 usa Сообщения: 4 progressive singles over 50 utah
MarinaAmelina писал(а):
Уважаемые друзья! Давайте соберемся! Я предлагала встречу в Ростове...Julkina предлагала в Москве! Можно в Питер! Давайте дружно выскажем свои пожелания и встретимся! Smile Я постараюсь приехать в любое выбранное всеми место! Very Happy

Мари - ты супер) Зажигалочка просто! Жаль в Киеве уже не так просто собраться как три года назад....Я вряд ли в Россию смогу выбраться теперь. Жалко.
singles over 50 years old
MarinaAmelina
Добавлено: Вт Ноя 17, 2015 8:15 pm Ответить с цитатой
singles cruises over 50 years old singles over 50 new york city singles over 50 in your area singles over 50 nashville tn Зарегистрирован: 14.11.2010 singles over 50 nyc Сообщения: 10 singles over 50 nj
Мари - ты супер) Зажигалочка просто! Жаль в Киеве уже не так просто собраться как три года назад....Я вряд ли в Россию смогу выбраться теперь. Жалко.[/quote]

А если попробовать выбраться? Я тоже буду пробовать в случае массового сбора в Москве или Питере! Ооочень буду рада встрече!!! Very Happy
singles over 50 nz
Julkina
Добавлено: Чт Ноя 19, 2015 7:12 pm Ответить с цитатой
singles over 50 nashville singles over 50 houston singles over 50 in houston tx singles over 50 holidays Зарегистрирован: 10.10.2007 singles holidays over 50 greece Сообщения: 132 singles over 50 getaways
[quote="pesigolvec"]
MarinaAmelina писал(а):

Мари - ты супер) Зажигалочка просто! Жаль в Киеве уже не так просто собраться как три года назад....Я вряд ли в Россию смогу выбраться теперь. Жалко.

Вот и возьми ся за ..и в ... и прихвати девчонок и к нам на встречу!
singles over 50 in greenville sc
Unzhakowochka
Добавлено: Вс Дек 06, 2015 8:49 pm Ответить с цитатой
singles over 50 travel groups singles over 50 seattle singles over 50 san diego singles over 50 sydney Зарегистрирован: 03.03.2013 singles over 50 sites Сообщения: 1 singles over 50 st louis
Julkina писал(а):
Просмотров 76 - а проголосовало совсем самая малость Sad
.....А где кнопка чтобы проголосовать???
singles over 50 south africa
Julkina
Добавлено: Ср Дек 16, 2015 9:27 am Ответить с цитатой
singles over 50 san antonio singles over 50 san francisco singles over 50 savannah sito incontro senza registrazione kindle Зарегистрирован: 10.10.2007 sito incontro senza registrazione kik Сообщения: 132 incontro di boxe firenze
Unzhakowochka писал(а):
где кнопка чтобы проголосовать???

Так ты поняла - как?
sito incontro senza registrazione yahoo
Julkina
Добавлено: Вт Дек 22, 2015 10:47 am Ответить с цитатой
convento incontro villamagna firenze singles over 50 winnipeg singles over 50 washington dc sito incontro senza registrazione java Зарегистрирован: 10.10.2007 sito incontro senza registrazione joomla Сообщения: 132 singles over 50 baltimore
Ну вот и проголосовали ....Собираться-то бум? Или как?
singles over 50 birmingham al
Ksenia82
Добавлено: Пн Фев 15, 2016 10:47 am Ответить с цитатой
singles over 50 brisbane singles over 50 victoria bc singles over 50 boston calgary singles over 50 brunch club Зарегистрирован: 25.06.2009 singles holidays over 50 australia Сообщения: 22 vacations for single adults over 50
Julkina писал(а):
Ну вот и проголосовали ....Собираться-то бум? Или как?

Все молчат... А я б и не против. В Москве.
singles vacations over 50 canada
starh
Добавлено: Чт Фев 18, 2016 7:26 am Ответить с цитатой
singles vacations over 50 to europe singles holidays over 50 usa viaggi per singles over 50 singles over 50 uk Зарегистрирован: 29.11.2011 over 50 singles dances nj Сообщения: 17 where to meet singles over 50 in nj
Тоже не против Москвы
over 50 singles events nj
starh
Добавлено: Вт Мар 01, 2016 5:50 pm Ответить с цитатой
singles cruises over 50 canada over 50 jacksonville singles.com singles over 50 commercial singles holidays over 50 in uk Зарегистрирован: 29.11.2011 singles holidays over 50 ireland Сообщения: 17 organised holidays for singles over 50
Может, встретимся 8 Марта? Ну или в какой-то день рядом с 8 Марта.
Обычно в женский праздник устраиваю себе поход в кино или прогулку по Арбату. С удовольствием посидела бы с эрудитами в кафешке.
over 50 singles holidays uk
MarinaAmelina
Добавлено: Пн Мар 07, 2016 2:14 pm Ответить с цитатой
singles cruise for over 50 singles cruises for over 50 singles tours for over 50 best over 50 singles cruises Зарегистрирован: 14.11.2010 singles over 50 vacation packages Сообщения: 10 weekend getaways singles over 50
Уважаемые эрудиты! Встречаемся 18 марта,пятница в Москве! Решаем где?! Есть время. Жду предложений! Можно лично написать : incontrissimi chat gratis anima gemella karma Пишите и здесь! Пишите и обсуждайте в эфире!
singles over 50 trips
starh
Добавлено: Пн Мар 07, 2016 3:35 pm Ответить с цитатой
singles over 50 holiday singles over 50 adventure travel singles over 50 clubs over 50 singles cruises Зарегистрирован: 29.11.2011 over 50 singles travel Сообщения: 17 over 50 singles holidays
Предлагаю обсудить вариант с пивным рестораном Брудер (по наводке мужа), м. Таганская.
siti incontro single ladies
Я сама там не была. По словам мужа, живая музыка. адекватные цены, хорошая еда, видел там людей, играющих в монополию прямо в зале. Т.е. вроде довольно уютно. Может, кто-то сходит в разведку.
Думаю, в случае если встреча будет там, надо заранее звонить и бронировать столы... Обычно в пятницу все занято.
На встречу постараюсь подъехать.
over 50 singles cruise
Julkina
Добавлено: Пн Мар 07, 2016 3:50 pm Ответить с цитатой
over 50 singles chat gratis per adulti jesi australian holidays for singles over 50 singles vacations under 50 Зарегистрирован: 10.10.2007 adventure vacations for singles over 50 Сообщения: 132 vacations for jewish singles over 50
starh писал(а):
Может, встретимся 8 Марта? Ну или в какой-то день рядом с 8 Марта.
Обычно в женский праздник устраиваю себе поход в кино или прогулку по Арбату. С удовольствием посидела бы с эрудитами в кафешке.

На Арбат замечательно, но там кафешек дешевых нету!
singles vacations for over 50
starh
Добавлено: Пн Мар 07, 2016 7:39 pm Ответить с цитатой
over 50 singles events uk best cities to live for singles over 50 best places for singles over 50 to live incontrissimi chat gratis anima gemella inglese Зарегистрирован: 29.11.2011 chat gratis per adulti pc Сообщения: 17 singles cruise over 50
Julkina писал(а):

Я там с подружками в Му-Му сидела...) Вроде не очень дорого. Но стулья там неуютные...
meet singles over 50 san diego
KLEVAYA
Добавлено: Вт Мар 08, 2016 6:48 pm Ответить с цитатой
singles over 50 meetup san diego best singles cruise over 50 singles cruises over 50 australia jewish singles trips over 50 Зарегистрирован: 21.11.2009 over 50 singles travel groups Сообщения: 10 over 50 singles travel tours
в Подольске я бы сказала куда можно было бы пойти, в Москве не знаю((( Но если это центр - то дорого! Либо нужны какие то сетевые кафешки!
over 50 singles adventure travel
starh
Добавлено: Вт Мар 08, 2016 7:48 pm Ответить с цитатой
over 50 singles trips over 50 singles clubs over 50 singles events nyc over 50 singles meetups Зарегистрирован: 29.11.2011 over 50 singles dances Сообщения: 17 over 50 singles dating
KLEVAYA писал(а):
в Подольске я бы сказала куда можно было бы пойти, в Москве не знаю((( Но если это центр - то дорого! Либо нужны какие то сетевые кафешки!

Если что - я и в Подольск подъехала бы
Про центр - посмотрите меню Брудера, там есть цены...
Знаю, что есть антикафе - там ставка не на еду, просто народ платит за возможность посидеть и пообщаться, оплата повременная....
Вроде Дрова неплохие... Елки-палки... Но вечер пятницы априори много посетителей. Высказывайтесь!
incontrare donne single wind
MarinaAmelina
Добавлено: Ср Мар 09, 2016 8:50 pm Ответить с цитатой
incontrare donne single wikipedia ski trips for singles over 50 over 50 singles walking holidays incontrare donne single yahoo Зарегистрирован: 14.11.2010 singles trips for 50 & over Сообщения: 10 incontrare donne single jonas
starh писал(а):
Julkina писал(а):

Я там с подружками в Му-Му сидела...) Вроде не очень дорого. Но стулья там неуютные...

Здравствуйте!! Мне бы хотелось с вами на связи быть... Если можно на мой ящик siti incontro single wikipedia киньте свой номер телефона и имя. Спасибо
Предлагаю рассмотреть предложения Жулькиной и выбрать ресторан на ул Малая Дмитровка 23/15 "СЭЛЭНГЭ"
quando si incontrano due anime gemelle
incontrare donne single jesolo
starh
Добавлено: Чт Мар 10, 2016 12:47 pm Ответить с цитатой
best place to live for singles over 50 singles over 50 vacations holidays for singles over 50 australia trovare amore su internet banking Зарегистрирован: 29.11.2011 singles vacation packages over 50 Сообщения: 17 trovare un amore milionario su internet
MarinaAmelina писал(а):
Здравствуйте!! Мне бы хотелось с вами на связи быть... Если можно на мой ящик siti per incontrarsi italian киньте свой номер телефона и имя. Спасибо
Предлагаю рассмотреть предложения Жулькиной и выбрать ресторан на ул Малая Дмитровка 23/15 "СЭЛЭНГЭ"
siti per incontrarsi inglese

Добрый день!
Письмо выслала))
Посмотрела ресторан - я за (хотя мяса не ем, но там есть и рыба, еще бы цены знать).
trovare amore su internet xp
orthodox
Добавлено: Пт Мар 11, 2016 5:57 pm Ответить с цитатой
australian tours singles over 50 european tours singles over 50 trovare amore su internet explorer amore su internet tema Зарегистрирован: 06.05.2015 trovare amore su internet wind Сообщения: 2 come incontrare ragazze a milano
MarinaAmelina писал(а):

Если будет время, то я не против)) Живу в Москве, так что не проблема при наличии времени
come incontrare donne ricche
Julkina
Добавлено: Пт Мар 11, 2016 6:01 pm Ответить с цитатой
adventure travel for singles over 50 trovare amore su internet gratis bus tours for singles over 50 singles weekend breaks over 50s Зарегистрирован: 10.10.2007 come incontrare ragazze su omegle Сообщения: 132 come incontrare ragazze su telegram
orthodox писал(а):

Если будет время, то я не против))[/quote]

В Москву? 18го?
come incontrare ragazze su skype
orthodox
Добавлено: Пт Мар 11, 2016 6:04 pm Ответить с цитатой
come incontrare ragazze su facebook come incontrare ragazze dell est come incontrare ragazze disponibili trovare amore su internet key Зарегистрирован: 06.05.2015 come incontrare ragazze quiz Сообщения: 2 come incontrare ragazze nuove
Julkina писал(а):
orthodox писал(а):

Если будет время, то я не против))

В Москву? 18го?[/quote]

Ну 18-го так 18-го. Я так глобально не знаю пока своих планов, Юлиана)
Ближе к "телу" увидим)
over 50 singles groups
starh
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 10:12 pm Ответить с цитатой
over 50 singles groups denver over 50 singles clubs melbourne over 50 singles groups san diego over 50 singles groups louisville ky Зарегистрирован: 29.11.2011 trovare amore su internet yahoo Сообщения: 17 come incontrare donne online
Фото с состоявшейся встречи можно посмотреть по этой ссылке
siti incontro single milano
Всем девочкам и двум замечательным мальчикам - спасибо за приятно проведенное время в дружеской компании!
come incontrare belle donne
starh
Добавлено: Сб Мар 19, 2016 7:48 am Ответить с цитатой
come incontrare belle ragazze over 50 singles dances in ma over 50 singles dances toronto over 50 singles dating sites Зарегистрирован: 29.11.2011 come incontrare ragazze facili Сообщения: 17 best places to live for singles over 50
Не могу на анг. написание найти... Пишу по-русски
Фото 002 005 021 - майдусик
Фото 011 - унжаковочка
Фото 003 - моисеева
Фото 004 - андреймоисеев (сын моисеевой)
Фото 007 - маринаамелина
Фото 008 - марианаамелина с сынишкой
Фото 015 - сын мариныамелины
Фото 022 - хеарт19(??) не помню...
Фото 027, 028 - Жулькина
Фото 016 - старх (starh)
singles vacations over 50
Julkina
Добавлено: Сб Мар 19, 2016 9:05 am Ответить с цитатой
come incontrare ragazze giapponesi come incontrare ragazze gratis tours for singles over 50 come incontrare ragazze ucraine Зарегистрирован: 10.10.2007 over 50 singles groups in houston Сообщения: 132 over 50 singles groups dallas
starh писал(а):
Не могу на анг. написание найти... Пишу по-русски
Фото 002 005 021 - майдусик
Фото 011 - унжаковочка
Фото 003 - моисеева
Фото 004 - андреймоисеев (сын моисеевой)
Фото 007 - маринаамелина
Фото 008 - марианаамелина с сынишкой
Фото 015 - сын мариныамелины
Фото 022 - хеарт19(??) не помню...
Фото 027, 028 - Жулькина
Фото 016 - старх (starh)

Что-то я какой-то тумбочкой получилась Very Happy Тумба-Юмба Very Happy
over 50 singles groups atlanta

come incontrare ragazze hot Показать сообщения:  

Часовой пояс: GMT
Страница singles adventure travel over 50 1 из come incontrare ragazze jesolo 2
На страницу come incontrare ragazze juventine 1, incontro mma firenze  incontro matrimoniale firenze
incontro boxe palermo incontro religioni firenze  ~  incontro amway firenze

adventure vacations singles over 50 Перейти:  

Вы luxury vacations for singles over 50 не можете начинать темы
Вы adventure travel singles over 50 не можете отвечать на сообщения
Вы travel groups singles over 50 не можете редактировать свои сообщения
Вы over 50 singles in houston не можете удалять свои сообщения
Вы trip for singles over 50 не можете голосовать в опросах
chat gratis per amore © 2007 Erud.it